Место встречи изменить нельзя: Schneider Electric приглашает на выставку ElcomUkraine 2018

Предстоящая в апреле текущего года международная выставка ElcomUkraine 2018 готовит много интересного и полезного из мира автоматизации и электротехники.

Компания Schneider Electric заблаговременно приглашает всех желающих посетить ее стенд и познакомиться со своей фирменной инновационной платформой EcoStruxure, которую мировой бренд активно продвигает на глобальные рынки.

«Шнейдер Электрик» презентует EcoStruxure, как надежную, экологичную, безопасную технологию, основанную на интернете вещей. Она предназначена для того, чтобы обеспечить эффективный и рациональный энергоменеджмент, работу автоматических систем управления техпроцессами, объектов энергетики и промышленности. Она также предлагает решения, как сохранить критически важные данные, обеспечить непрерывное электроснабжение и оптимизировать капитальные и эксплуатационные расходы.

Кроме того, Schneider Electric обещает рассказать, как осовременить и сделать более безопасным собственное жилье, гостиничный или жилой комплекс, и какие инновации появились для владельцев электромобилей.